Всероссийский волонтерский лагерь «Экодемия»

C 30 июля по 9 сентября 2018 года на территории Прибайкального национального парка (Иркутская область) состоится Всероссийский волонтерский лагерь «Экодемия» - крупнейший экологический проект, проводимый в рамках Года добровольца (волонтёра) в России. Программа лагеря предусматривает проведение 5 смен по 14 дней и приглашает к участию по 90 добровольцев в сфере охраны окружающей среды в возрасте от 18 лет в каждую смену. Питание и проживание участников за счет принимающей стороны. Кроме территории Прибайкальского национального парка экологические лагеря в рамках «Экодемии» пройдут на базе 11 российских особо охраняемых природных территорий в Республике Бурятия, Республике Адыгея, Республике Алтай, Карачаево-Черкесской Республике, Кабардино-Балкарской Республике, Ставропольском крае, Красноярском крае, Архангельской области, Ярославской области. Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии, а также подать заявку можно на сайте http://ecovolonter.ru/. Контакты организаторов: ecodemia@volunteer2018.ru ; +7(905)565-00-31.