Посвящение в юные экологи

Сегодня в ГУДО РК "Республиканский центр экологического образования" состоялось традиционное мероприятие - посвящение кружковцев первого года обучения в дружную семью юных экологов, молодых защитников природы. До праздничного концерта состоялось родительское собрание, на котором родителей будущих эколят познакомили с Центром, его историей и современными возможностями; представители ГИБДД ознакомили их с общей обстановкой на дорогах города и происшествиями, связанными с детьми-пешеходами и детьми-велосипедистами. В заключение - был избран родительский комитет.

Ведущими на праздничном концерте были эколята Желудь и Ягодка. Они пришли поздравить всех присутствующих и вместе с ребятами дали клятву оберегать всё живое вокруг. После ребята со своими педагогами отправились на чаепитие.