Всероссийский конкурс "Лучший эковолонтерский отряд"

Государственное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр экологического образования информирует вас о том, что во исполнение. п.124 «Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)» Министерством природных ресурсов и экологии

Российской Федерации совместно с Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского, Всероссийским обществом охраны природы и АНО «Заповедники России» с 1 октября по 1 декабря проводится Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд».

Конкурс «Лучший эковолонтерский отряд» направлен на выявление активной социально-ориентированной молодежи, заинтересованной в устойчивом развитии региона и задействованной в эколого-практической деятельности. Победители конкурса будут торжественно награждены в декабре 2018 года.

Положение конкурса можно посмотреть тут