Региональный этап XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019»

ГУДО РК «Республиканский центр экологического образования» сообщает о том, что в 2019 году Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зелёная планета» проводит XVII Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2019» (далее – Форум). Для организации работы направляется соответствующее Положение Форума (Приложение 1).

Региональный этап Форума проводит ГУДО РК «Республиканский центр экологического образования».

Для участия в Форуме необходимо в срок до 30 марта 2019 года:

• направить на почтовый адрес ГУДО РК «РЦЭО» (167983, ГСП-3, г. Сыктывкар, ул. Печорская, д. 30), с пометкой «Зеленая планета-2019» следующее:
  • в печатном виде анкету-заявку участника (Приложение 2), конкурсные материалы;
  • в электронном виде конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями к ним.
  • зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1mJNSpR9XARL4u2pyUGlteIj7sugKo7VyB807bpcEs7k/edit

По итогам проведения регионального этапа XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019» победители (I, II и III места) будут награждены Дипломами ГУДО РК «Республиканский центр экологического образования». Участники, работы которых не заняли призовые места, но соответствуют требованиям Положения данных конкурсного мероприятия, будут отмечены Свидетельствами участников. Наградной материал победителям и участникам Форума будет разослан в электронном виде. Лучшие работы регионального этапа будут направлены на XVII Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2019».