XI республиканский конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей»

Конкурс проводится в честь Года предупреждения чрезвычайных ситуаций, 370-летия пожарной охраны России, 35-летия Государственной инспекции по маломерным судам.

Организаторами являются Главное управление МЧС России по Республике Коми, Коми республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Коми Региональное Отделение Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Спасания на Водах», Региональное отделение Республики Коми Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».

Цель Конкурса: формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

Положение конкурса