Международный конкурс «#Узнай мир. Начни с побратимов»

Создать атмосферу общих дел для добровольцев - жителей российских и зарубежных городов-побратимов,по работать для повышения доступности информации о достопримечательностях, привлечь туристов в родные места и выиграть приз. Такие возможности предоставляет активным россиянам и иностранцам участие в поддержанном членами ОПРФ конкурсе «Узнай мир. Начни с побратимов». Конкурс является очередным этапом проекта Узнай Россию победителя федерального конкурса «Доброволец России-2018», входившего в платформу «Россия - страна возможностей».

На конкурс авторы могут представить опубликованные в Википедии фотографии достопримечательностей российских и зарубежных городов-побратимов, а также вновь созданные или дополненные энциклопедические статьи в Википедии. О достопримечательностях российских городов и районов статьи предлагается создавать на языках побратимов, о значимых социокультурных объектах зарубежья – на русском и на языках народов России.

Все подробности в информационном письме Международный конкурс «#Узнай мир. Начни с побратимов»