Всероссийская конференция с международным участием «Биологические и географические аспекты экологии человека».

14 марта 2019 года в г. Сыктывкаре прошла Всероссийская конференция с международным участием «Биологические и географические аспекты экологии человека», организованная ФГБОУ ВО «СГУ имени Питирима Сорокина» и посвященная 100-летию со дня рождения В.А. Витязевой. В заседании секции «Экологическое образование и экологическое просвещение» приняли участие 18 педагогов образовательных организаций и специалистов природоохранных и культурных учреждений из 3 муниципальных образований республики и г.Коряжмы Архангельской области, заслушано 11 докладов. Материалы конференции будут размещены на странице ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» и опубликованы в форме электронного сборника.