23 марта состоялось традиционное занятие с детьми с ОВЗ по программе «Календарь природы».

23 марта 2019 года состоялось традиционное ежемесячное занятие с детьми с ОВЗ  по программе «Календарь природы». Тема встречи  - «Весенняя капель». Ребят и их родителей радушно встретили игровая площадка, творческая мастерская, контактный зоопарк и контактный дендропарк.

На игровой площадке  к ребятам в гости пришла Синичка, вместе с ней  играли, пели, танцевали и заряжались весенним настроением. На творческой площадке способом бумажной аппликации изготовили  Синичку. На площадке  контактного зоопарка ребята и их родители  брали на руки улиток-ахатин, умилялись проделкам птичек-амадин и волнистых попугаев. В контактном дендропарке  смотрели за изменениями растений весной. В мероприятии приняли участие 7 детей с ОВЗ и их  родители.