Вебинар в рамках проекта "Общественный мониторинг окружающей среды силами обучающихся и педагогов образовательных организаций Республики Коми"

Государственное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр экологического образования» информирует о том, что 12 апреля 2019 года в 15.00 будет проводиться республиканский учебно-методический вебинар  в рамках проекта «Общественный мониторинг состояния окружающей среды силами обучающихся и педагогов образовательных организаций Республики Коми» (далее Вебинар). На Вебинаре планируется проведение следующих занятий:

1.      «Алгоритм выбора метода статистической обработки результатов исследований»;

2.      «Основные подходы к биоиндикационной оценке состояния атмосферного воздуха в городской среде».

Занятия проводят преподаватели кафедры экологии Института естественных наук ФГБОУ ВО «СГУ имени Питирима Сорокина» Бобров Юрий Александрович и Плюснин Сергей Николаевич.

К участию в Вебинаре приглашаются педагоги, участвующие в проекте «Общественный мониторинг состояния окружающей среды силами обучающихся и педагогов образовательных организаций Республики Коми», а также учителя биологии, географии, экологии, химии, желающие участвовать в проекте, все заинтересованные.

Просим желающих участвовать в Вебинаре направить заявку (Приложение) для получения инструкции, логина и пароля в срок до 10 апреля 2019 года по электронной почте: org@prirodakomi.ru с пометкой «Вебинар».

Инфомационное письмо

Приложение (бланк заявки)