Республиканский учебно-методический вебинар в рамках проекта «Общественный мониторинг состояния окружающей среды силами обучающихся и педагогов образовательных организаций Республики Коми».

12 апреля 2019 года прошел республиканский учебно-методический вебинар  в рамках проекта «Общественный мониторинг состояния окружающей среды силами обучающихся и педагогов образовательных организаций Республики Коми». Занятия  для педагогов образовательных организаций провели преподаватели кафедры экологии Института естественных наук ФГБОУ ВО «СГУ имени Питирима Сорокина» Бобров Юрий Александрович и Плюснин Сергей Николаевич. На вебинаре были освещены следующие темы:

Алгоритм выбора метода статистической обработки результатов исследований

Основные подходы к биоиндикационной оценке состояния атмосферного воздуха в городской среде

Видеозапись вебинара