X Всероссийская молодежная научно-практическая конференция с международным участием «Исследования молодежи – экономике, производству, образованию»

Сегодня в рамках X Всероссийской молодежной научно-практической конференции с международным участием «Исследования молодежи – экономике, производству, образованию» проходит работа секции «Подрост».

Для участия в мероприятии были приглашены участники Республиканского лесного юниорского конкурса «Подрост» и Республиканского конкурса юных исследователей окружающей среды, исследовательские работы которых посвящены лесной тематике.

На конференции были проведены следующие мероприятия: защита исследовательских работ на секции; занятия в научных лабораториях Сыктывкарского лесного института (филиала) ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова», консультации с учёными, преподавателям и экскурсионная программа.