Закончился приём работ на конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Конкурс проводился по 2 номинациям:
1) Конкурс рисунков и плакатов по любой из двух тем (на выбор участника) «Чистая энергия и экологически чистые автомобили» или «Новые знаки для газовых и электромобилей» (для обучающихся 1-4 классов);
2) Конкурс творческих и исследовательских кейс-проектов по любой из двух тем (на выбор участника) «Инновационная городская инфраструктура для электротранспорта» и «Организация «умного» энергосберегающего освещения «свободные руки» на городских энергетических объектах» (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО).

На конкурс пришло более 120 работ.

Жюри уже подводит итоги конкурса!