ООО «УХТАЖИЛФОНД» проводит Республиканскую природоохранную акцию «Батарейки, сдавайтесь!» для сельских школ

Республиканская природоохранная акция «Батарейки, сдавайтесь!» проводится с целью пропаганды природоохранной деятельности и привлечения внимание подрастающего поколения к проблемам загрязнения окружающей среды, а также развития у них навыков хозяйственного отношения к окружающему миру, повышения уровня экологической культуры и грамотности.

Организацию и проведение Акции осуществляет региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «УХТАЖИЛФОНД»

Акция проводится с 1 февраля по 20 апреля 2020 года.

К участию в Акции приглашаются сельские школы муниципальных образований Республики Коми (МО ГО «Воркута», МО ГО «Инта», МО ГО «Усинск», МО ГО «Печора», МО ГО «Вуктыл», МО МР «Ижемский», МО МР «Усть-Цилемский», МО МР «Троицко-Печорск», МО МР «Сосногорск», МО ГО «Ухта»).

Подробная информация в положении Акции

Анкета участника