ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Управление Роспотребрадзора по Республике Коми проводит проверочные мероприятия, направленные на выявление и изъятие из незаконного оборота никотинсодержащей продукции, безопасность употребления которой не подтверждена.

По всем случаям выявления реализации принимаются максимально жесткие меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации, в том числе меры административного наказания по части 2 статьи 14.43 КОАП РФ, передача материалов в правоохранительные органы для решения вопросов о возбуждении уголовных дел.

В случае наличия информации о местах реализации никотинсодержащей продукции просим информировать Управления Роспотребнадзора по Республике Коми по телефонам «горячей линии» 8(8212) 21-30-61 или 8 800 350 64 23 (бесплатно для звонков по территории Российской Федерации)по будним дням с 09.00 до 17.00.
В период выходных и праздничных дней телефон «горячей линии» Управления 8 (8212) 21-84-23.