Дан старт Третьему республиканскому лесному обучающему форуму школьных лесничеств

Сегодня, 10 сентября, стартовал Третий республиканский лесной обучающий форум школьных лесничеств  "Лес - будущее России", в рамках которого с 10 по 16 сентября пройдет Республиканский слёт школьных лесничеств и Семинар для руководителей школьных лесничеств.

В первый день  участники слета школьных лесничеств заселились в корпуса  детского оздоровительно-образовательного центра «Гренада», расположенного в д. Парчег Сыктывдинского района.

Ребята с интересом осваиваются на новом месте, заводят новых друзей  и с азартом готовятся к завтрашнему торжественному открытию лагеря, на котором им нужно будет представить визитную карточку своей команды: название, эмблему и девиз!

Будем с нетерпением ждать интересных новостей и новых фотографий!