Прощальный концерт профильной смены лагеря "Юный эколог"

На прощальном концерте ребята профильной смены республиканского лагеря "Юный эколог" подготовили потрясающее представление для своих вожатых, их помощников и воспитателей.
Было сказано много теплых слов, которые затронули сердца каждого из сидящих в зале.
Вожатые и их помощники не остались в стороне и подготовили для ребят большой заключительный "вожатский" концерт.
Все началось с веселой ноты, а закончилось тем, что вожатые не сдержались в своих эмоциях и показали всю любовь к отрядам.
Профильная смена "Юный эколог" пролетела очень быстро, но отряды показали, как они умеют сплочаться и доверять друг другу.
Эта смена надолго запомнится ребятам и взрослым и будет согревать теплыми воспоминаниями в эти осенние холода