Семинар для педагогических работников

По итогам IV республиканской научно-практической конференции «Экологическое образование и просвещение в Республике Коми: опыт и перспективы», посвященной 100-летию образования Республики Коми, Году науки и технологии, 80-летию ГУДО РК "РЦЭО», ее участники обозначили необходимость проведения семинара по проектной деятельности для педагогических работников.

Проведение семинара по проектной деятельности запланировано на 8-9 апреля 2021 года. Модератором семинара выступит Сивкова Марина Геннадьевна, заместитель директора по научно-методической работе ГУДО РК «Республиканский центр экологического образования».

Подробная информация будет размещена в ближайшее время на официальном сайте ГУДО РК «РЦЭО» www.ecocenter.rkomi.ru и в группе «ВКонтакте»