Результативное участие обучающихся Центра во Всероссийском конкурсе им. П.А. Мантейфеля

Стали известны результаты участия обучающихся объединения «Растительность родного края» республиканского центра экологического образования во Всероссийском конкурсе юных натуралистов России им. П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы.

Конкурс призван способствовать развитию у школьников любви к родной природе, интереса к биологическим наукам и навыков исследовательской работы.

Среди наших участников призером стал Беляев Илья, он награжден дипломом второй степени. Почётными грамотами награждены Можегова Анастасия, Лупандина Ксения, Жук Степан и Петров Ростислав (научный руководитель - педагог дополнительного образования - Давыдова Антонина Ивановна).

Поздравляем ребят и Антонину Ивановну с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов в учебе!