Стартует Республиканский конкурс «БиоТОП ПРОФИ»

Государственное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр экологического образования» проводит Республиканский конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ» посвященный 100-летию образования Республики Коми, Году науки и технологии, 80-летию ГУДО РК "РЦЭО" (далее – Конкурс).

Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ» (далее – Всероссийский конкурс).

Цель Конкурса: выявление, обобщение и распространение лучшего опыта работы педагогов в образовательных организациях Республики Коми в области дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.

К участию в Конкурсе приглашаются руководители и педагогические работники организаций дополнительного образования, а также дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественнонаучной направленности. Допускается как индивидуальное, так и коллективное участие: конкурсная работа может иметь одного или несколько авторов (авторский коллектив, но не более двух человек).

Конкурс проводится с 25 марта по 31 мая 2021 года в следующем режиме:

• регистрация участников проводится не позднее 30 апреля;
  • документы и конкурсные материалы принимаются до 7 мая по электронному адресу: org@prirodakomi.ru (с пометкой «Конкурс БиоТОП ПРОФИ»);
  • экспертиза конкурсных работ проводится в период 11 - 17 мая;
  • подведение итогов проводится 18 - 30 мая;
  • результаты оценки конкурсных работ размещаются 31 мая на официальном сайте ГУДО РК «РЦЭО» www.ecocenter.rkomi.ru и в группе «ВКонтакте» https://vk.com/ecocenter.rkomi

Ссылка на регистрацию

По всем вопросам организации и проведения обращаться по телефонам: 8(8212) 22-28-48, 8-922-088-57-62 (Бочарова Вера Григорьевна, старший методист отдела организационно-методической работы).

Приказ и Положение