Подведены итоги «БиоТОП ПРОФИ»

31 мая завершился Республиканский конкурс дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ», посвященный 100-летию образования Республики Коми, Году науки и технологии, 80-летию ГУДО РК  "Республиканский центр экологического образования" (далее – Конкурс).

Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ» (далее – Всероссийский конкурс).

Конкурс проводился с 30 марта по 31 мая 2021 года с целью выявления, обобщения и распространения лучшего опыта работы педагогов в образовательных организациях Республики Коми в области дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.

На Конкурс было представлено 20 конкурсных работ по 4 номинациям: «Био» (7 работ), «Дошколятам о природе» (9 работ), «Физическая география» (3 работы), «Планета Земля» (1 работа) из 7 муниципальных районов Республики Коми: г. Сыктывкар, г. Воркута, г. Печора, г. Инта, г. Усинск, Прилузский район, Корткеросский район.

На Всероссийский конкурс направляется дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Методы научного познания». Автор: Лиханова Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования Государственного профессионального образовательного учреждения «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова" Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта и науки в Республике Коми «Академия юных талантов».

Поздравляем победителей!

Приказ МОНиМП об итогах

Выписка зи приказа ГУДО РК "РЦЭО" об итогах «БиоТОП ПРОФИ»