Республиканский семинар "Понятие деятельности в проекте"

27 апреля 2021 года был проведен Республиканский семинар "Понятие деятельности в проекте" на базе ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова" Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта и науки в Республике Коми «Академия юных талантов» (далее – Семинар).

Семинар провела Сивкова Марина Геннадьевна, заместитель директора по научно-методической работе ГУДО РК "РЦЭО", в целях повышения уровня профессионального мастерства и оказания методической помощи педагогическим работникам ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова" Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта и науки в Республике Коми «Академия юных талантов» (далее - Академия юных талантов).

В семинаре приняли участие 8 человек. Программа семинара предусматривала теоретическую и практическую деятельность по правильной организации деятельности при реализации проектов.