2 день профильной смены "Юный эколог"

Второй день профильной смены "Юный эколог" начался с обучающего занятия, на котором ребята узнали, что такое SWOT-анализ и попытались применить его на практике под руководством педагога дополнительного образования Академии юных талантов ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова" Лихановой Н.В.

После обеда мальчишки и девчонки готовились к открытию смены «Мы – молодые защитники природы!»

В ходе торжественного открытия было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между нашим Центром и ГУ РК «Детский дом №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Затем юные экологи торжественно поднимали флаги под гимны России, Республики Коми и Республиканского центра Экологического образования

В заключение церемонии открытия, каждый отряд представил свою визитную карточку

Ну а сегодня у участников профильной смены продолжается подготовка к республиканскому слету юных экологов, который стартует уже завтра!