«ГИЛЬДИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ОБРАЗОВАНИЯ» предлагает принять участие в мероприятиях для педагогов, детей и родителей

В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» «ГИЛЬДИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ОБРАЗОВАНИЯ» предлагает принять участие детям и молодёжи в мероприятиях патриотической направленности.

В рамках проекта будет создана технология по самостоятельному изучению истории семьи и реализован комплекс просветительских и обучающих мероприятий для педагогов, детей и родителей. Подробнее ознакомиться с мероприятиями можно на сайте.

Презентация проекта состоится в августе 2021 г. в рамках открытой пресс-конференции. Почётными гостями мероприятия станут представители заинтересованных органов государственной власти, родительского сообщества, ведущие эксперты в области воспитания и защиты прав детей. На презентации будет дан старт Всероссийскому семейному Квест-конкурсу проектных разработок «Семья, твой ход!».

Целью проекта является содействие укреплению и развитию позитивных детско-родительских отношений, формированию ценностей и традиций Российской семьи.

Данный проект организован в рамках национального проекта «Образование».