80 лет ГУДО РК "РЦЭО"

Сегодня в нашем Центре состоялось долгожданное торжественное мероприятие, посвященное 80-летию нашего учреждения.

80 лет – почетный возраст... За ним стоят успехи созидания, творческий поиск, осмысление пройденного пути и планирование дальнейшего развития. Мы по праву можем гордиться яркими страницами истории станции юннатов, именами тех, кто стоял у истоков ее создания, кто обеспечивает авторитет и востребованность Центра сегодня.

Гостями торжественного мероприятия стали наши друзья и партнеры из министерств и ведомств. Из рук приглашенных гостей сотрудники республиканского центра экологического образования получили заслуженные награды и Почетные грамоты республиканского уровня.

Праздничный концерт получился очень красочным, задорным и позитивным! Поздравления и награждения сменяли вокальные и танцевальные номера хореографических коллективов г. Сыктывкара.

Неожиданным подарком для гостей мероприятия стал премьерный показ нового фильма о нашем Центре. Вы сможете увидеть его на странице нашей группы ВК. Фильм

Выражаем благодарность нашим друзьям, коллегам, партнёрам за поздравления, добрые слова, пожелания и, конечно же, подарки!