Республиканский конкурс видеороликов «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Подведены итоги Республиканского конкурса видеороликов «Праздник Эколят – молодых защитников природы».

Конкурс проводился с целью пропаганды экологического мировоззрения, экологической культуры, ответственного экологического поведения среди подрастающего поколения, повышения естественнонаучной грамотности.

На Конкурс было представлено 11 работ из 4 муниципальных образований Республики Коми: МО ГО «Ухта», МО МР «Печора», МО МР «Сосногорск», МО МР «Княжпогостский».

Победители Конкурса будут награждены Дипломами Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми, руководители работ отмечены благодарностями, а видеоролики отправляются на Федеральный этап ежегодного Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы».

Ролики можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/ecocenter.rkomi?w=wall-139503088_7619

Приказ об итогах конкурса