"Моя малая родина: природа, культура, этнос"

Республиканский конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» проводится с целью воспитания у детей и подростков ценностного отношения к природному и культурному окружению, а также толерантности и уважения к культурам других этносов, населяющих территорию Республики Коми.

В Конкурсе могут участвовать обучающиеся образовательных учреждений Республики Коми, в возрасте с 12 до 18 лет, проявляющие интерес к изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой родины. Допускается индивидуальное и коллективное участие.

Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

2018-2019 год:

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми "О проведении Республиканского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос" 2018-2019

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми "Об итогах Республиканского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос" 2018-2019

2017-2018 год:

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми "Об итогах Республиканского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос" 2018

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми "О республиканском конкурсе "Моя малая родина: культура, природа, этнос"

Итоги Всероссийского конкурса "Моя маля родина: природа, культура, этнос" - http://ecocenter.rkomi.ru/dictionaries/obyavleniya_i_novosti-34/16940