Электронная форма регистрации участников на конкурсы

Анкета-заявка на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Юные Тимирязевцы" Регистрация действует до 20 августа 2020 г.

Анкета-заявка на конкурс дополнительных бщеразвивающих программ естественнонаучной направленности «БиоТоп Профи» Регистрация дейтвует до 10 сентября 2020 г.

Анкета-заявка на участие в Республиканском конкурсе «Природа – это чудо! Сохраним её с Эколятами» Регистрация на конкурс действует до 20 сентября 2020 г.

Форма регистрации Республиканского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств "Лучшее школьное лесничество". Прием заявок на участие  продлен до 25 июня 2020 года https://docs.google.com/forms/d/1dc0-ALQeQm3d5OoCmhphO6pSCw3Xo4Atgiv2vztA1r0/viewform?edit_requested=true

Анкета-заявка на участие в региональном этапе XVIII Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2020"  Регистрация на конкурс продлена до 15 мая

Внимание! Указывайте правильное название учреждения в соответствии с Уставом!

По всем вопросам связанным с заполнением электронной формы регистрации вы можете обратиться в отдел организационно-методической работы по тел. 222-848.