Руководство. Педагогический состав

Должность

ФИО

Телефон

Адрес электронной почты

№ кабинета

Директор

Безносиков Андрей Вячеславович

22-28-48

prirodakomi@minobr.rkomi.ru

priem@prirodakomi.ru

210

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Яркова Елена Николаевна

22-36-45

uvr@prirodakomi.ru

109

Заместитель директора по научно-методической работе

Сивкова Марина Геннадьевна

22-36-45

nmr@prirodakomi.ru

207

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Постников Константин Сергеевич

22-36-45

ahr@prirodakomi.ru

108

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Зрячева Мария Ивановна

51-58-55

buh@prirodakomi.ru

209

 

Информация о педагогах дополнительного образования

ФИО

Занимаемая  должность

 

Уровень  образования

 

Квалификация

 

Наименование направления подготовки и (или) специальности

 

Повышение  квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии

 

Общий   стаж работы

 

Стаж  работы по специальности

 

Преподаваемые  учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

 

Квалификационная категория

1

Андрианова Виктория Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Средне-специальное

Агроном; Педагог

 

Агрономия; Педагогическая деятельность

 

2019

30

15

«Азбука природы»

«Будь здоров!»

«Основы растениеводства»

«Зелёная экономика»

«РОЗЭШ»

«Росток»

«Потенциал»

Без категории

2

Бессонов Иван Михайлович

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Учитель географии и биологии

География и биология

2018, 2019

20

8

«Эко-LEGO»

«Эко-LEGO» (ОВЗ)

 «Потенциал»

«РОЗЭШ»

«Лесопроектория»

Первая

3

Власова Евгения Владимировна

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Учитель иностранного языка

 

Иностранный язык

 

2019

8

7,5

«Всадники»

 «Всадники» (пони)

«Необычные ездовые животные…»

Соответствие занимаемой должности

4

Давыдова Антонина Ивановна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Биолог-охотовед

 

Биология

 

2018, 2019

48

38

«Зеленый дом»

 

«Путешествие натуралиста»

«Мир растений»

«Растительность родного края»

«Потенциал»

Высшая

5

Исакова Инна Игоревна

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Биолог. Преподаватель по биологии

Биология

 

 2019

14

14

«Ребятам о зверятах»

«Этология животных»

 «Росток»

«РОЗЭШ»

«Потенциал»

Соответствие занимаемой должности

6

Никитина Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Историк. Преподаватель по истории

 

История

 

 2018, 2019

31

31

«Природа и творчество»

«Волшебный бисер»

«Экодизайн»

«Росток»

Первая

7

Носова Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Учитель русского языка  и литературы

 

Русский язык и литература

 

2015, 2017, 2018

18

18

«Природа и творчество»

«Колибри»

«Росток»

Высшая

8

Панюкова Екатерина Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Учитель биологии

 

Биология

 

2018, 2019

13

12

«Эврика»

 «РОЗЭШ»

«Потенциал»

Высшая

9

Титаренко Елена Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Бакалавр дизайна

 

 

Дизайн

 

 

 2018,

2019, 2020

6

3,2

«Природа и творчество»

 «Росток»

«Песочные фантазии»

Соответствие занимаемой должности

10

Черкасова Галина Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Ученый агроном

 

Агрономия

 

 2019

35

26

«Зеленый дом»

«Путешествие натуралиста»

«Азбука природы»

 «Школьное лесничество»

Высшая

11

Шучалина Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Учитель географии и биологии

 

География

 

2019

18

17

«Наши питомцы»

«Этология животных»

«Ребятам о зверятах»

«Потенциал»

«РОЗЭШ»

Первая

12

Рябова Олеся Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Бакалавр

 

Педагогическое образование

 

2018

11

10,5

«Школа лепки»

«Экодизайн»

«Росток»

«Радуга»

Без категории

13

Сурмач Алина Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Бакалавр

 

Биология

 

2021

 

4

«Лепестки»

«РОЗЭШ»

«Микрокосмос»

«Потенциал»

«Я в науке!»

«Экопрактик»

Без категории

14

Макарова Людмила Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Магистр, учитель георгафии и биологии

 

Биология

 

2018

33

18

«Микрокосмос»

«РОЗЭШ»

 «Потенциал»

«Азбука природы»

Без категории

 

Внутренние совместители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Гаврикова Любовь Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

Дошкольная педагогика и психология

 

2019, 2020, 2021

28

12

«Росток»

Без категории

16

Кислицына Виктория Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее/педагогическое

Бакалавр

 

Социальная работа

 

2019

9

1

«Будь здоров!»

Без категории 

17

Моисеенко Анна Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Средне-специальное

Руководитель театрального коллектива, преподаватель

 

Социально-культурная деятельность и народное хадосжественное творчество

 

2018

7,5

4

«Дорожная азбука»

Без категории