Информация по мероприятиям Школы юного лесовода и проекту Школьные лесничества

Архив новостей по прошедшим мероприятиям Школы юного лесовода и Слетам школьных лесничеств можно посмотреть на нашем старом сайте

Соглашение о создании Лесного образовательного кластера

Информируем вас о том, что 7 сентября состоится Слет школьных лесничеств. Заявки на участие принимают по электронное почте org@prirodakomi.ru до 17 августа. 

Приказ и положение "О проведении Республиканского слёта школьных лесничеств"

Итоговый приказ Об итогах Республиканского слета школьных лесничеств

РАЙОН ЛЕСНИЧЕСТВО ГОД СОЗДАНИЯ
Усть-Вымский   Айкинское  МБОУ ДОД "Дюц" с.Айкино 2013
  Айкинское  СОШ №1 Жешарт 2016
  СОШ №2 Жешарт 2017
Вуктыльский  Вуктыльское  МБОУ СОШ с. Подчерье 2013
Княжпогостский  Железнодорожное МБОУ СОШ пст Чернореченский 2012
  Мещурское 2012
Удорский  Ертомское МОУ Важгортская СОШ 2013
  Ертомское МОУ Благоевская СОШ 2013
  Междуреченское МОУ Междуреченская СОШ 2013
  Удорское  МОУ Косланская СОШ 2012
Ижемский  Ижемское МБОУ Ижемская СОШ 2012
Печорский   Каджеромское МОУ СОШ п.Каджером 2012
  Печорское  СОШ №9 г.Печоры 2013
Койгородский   Кажимское  МОУ СОШ пст.Кажым 2013
  Койгородское  МОУ СОШ с.Койгородок 2013
  Койгородское  МОУ ООШ пстю Вежъю 2012
Троицко-Печорский   Комсомольское МБОУ СОШ пст Комсомольск-на-Печоре 2013
  Троицко-Печорское  ПГТ Троицко-Печорск 2013
Корткеросский  Корткеросское МОУ СОШ с.Корткерос 2012
  Корткеросское п.Приозёрный 2016
  Корткеросское ЦДО 2017
  Локчимское МОУ ООШ п.Намск 2013
  Локчимское МОУ ООШ с.Мордино 2014
  Сторожевское МОУ Сторожевская СОШ 1983
  Сторожевское Богородское  
Прилузский  Летское МОУ  СОШ с.Летка 2012
  Летское   МОУ СОШ Черемуховская 2012
  Летское  МОУ СОШ Гурьевская 2012
  Прилузское   МОУ Ваймесская ООШ 2013
Усть-Куломский  Помоздинское  МОУ Помоздинская СОШ 2012
  Помоздинское  МОУ Вольская СОШ 2013
  Пруптское МОУ Зимстанская СОШ 2012
  Усть-Куломское МБОУ СОШ с. Деревянс 2013
  Усть-Куломское  МОУ Керчомская СОШ 2013
  Усть-Куломское   МБОУ СОШ с.Усть-Кулом 2013
  Усть-Немское с.Усть-Нем 2012
Сосногорский  Сосногорское МБЛУ СОШ №5 г.Сосногорск 2014
г. Сыктывкар  Сыктывкарское Д/дом №3 г.Сыктывкара 2013
  Сыктывкарское Красный Затон 2014
Сыктывдинский  Сыктывкарское МОУ Выльгортская СОШ №2 2012
  Сыктывкарское МБОУ Зеленецкая СОШ 2013
  Сыктывдинское МБОУ Выльгортская СОШ №1 2012
  Сыктывдинское МБОУ Ыбская СОШ  2014
  Сыктывдинское Пажгинское 2014
Сысольский  Сысольское МОУ СОШ с.Визинги 2013
Усть-Цилемский  Усть-Цилемскоес МБОУ Усть-Цилемская СОШ 2012
  Усть-Цилемское  МБОУ  Пижемская СОШ 2012
  Усть-Цилемское  МБОУ Хабарицкая СОШ 2012
Усинский  Усинское МБОУ СОШ с.Усть-Уса 2013
Ухтинский  Ухтинское С(К)ОШ №45 г.Ухта 2013